লন্ডন থেকে ঢাকায় আসছেন ডা. জোবাইদা রহমান

খালেদা জিয়াকে উন্নত চিকিৎসার জন্য লন্ডন নেওয়ার উদ্দেশ্যে তাঁর আগমন

ছবি: বি এন পি মিডিয়া সেল

Posted by:

on

স্টাফ রিপোর্টার, ৪ ডিসেম্বর ২০২৫, নিউজ চ্যানেল বিডি।
বিএনপি চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়ার পুত্রবধূ ও দলের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের স্ত্রী ডা. জোবাইদা রহমান লন্ডন থেকে বাংলাদেশের উদ্দেশ্যে রওনা হয়েছেন। দলীয় সূত্র ও একাধিক গণমাধ্যমের তথ্য অনুযায়ী, তাঁর এই সফরের মূল উদ্দেশ্য হলো হাসপাতালে ভর্তি থাকা বেগম খালেদা জিয়াকে উন্নত চিকিৎসার জন্য লন্ডনে নিয়ে যাওয়া।
সূত্র বলছে, ডা. জোবাইদা রহমান আজ বৃহস্পতিবার (৪ ডিসেম্বর) রাতেই লন্ডন থেকে ঢাকার উদ্দেশ্যে যাত্রা করছেন। সবকিছু পরিকল্পনামাফিক হলে তিনি শুক্রবার (৫ ডিসেম্বর) সকালে ঢাকায় পৌঁছাবেন। কিছু নির্দিষ্ট সূত্র জানিয়েছে, তিনি শুক্রবার সকাল সাড়ে ৯টায় হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে অবতরণের চেষ্টা করবেন।
ঢাকায় পৌঁছানোর পর তিনি খালেদা জিয়াকে সঙ্গে নিয়ে কাতারের আমির শেখ তামিম বিন হামাদ আল থানির প্রদত্ত বিশেষ এয়ার অ্যাম্বুলেন্সে লন্ডনের একটি হাসপাতালে যাওয়ার কথা রয়েছে।
এর আগে চলতি বছরের মে মাসেও খালেদা জিয়ার পাশে থাকতে ডা. জোবাইদা রহমান লন্ডন থেকে দেশে এসেছিলেন।