স্টাফ রিপোর্টার | ২১ জুলাই ২০২৬ | নিউজ চ্যানেল বিডি
জিয়াউর রহমান ফাউন্ডেশনের ভাইস প্রেসিডেন্ট ডা. জুবাইদা রহমান ‘২১শে জুলাই মাইলস্টোন ট্র্যাজেডির শ্রদ্ধাঞ্জলি ও স্মরণ সভা-২০২৬’-এ প্রধান অতিথি হিসেবে অংশ নিয়ে ট্র্যাজেডিতে আহত শিক্ষক, কর্মচারী ও শিক্ষার্থীদের পাশাপাশি নিহতদের পরিবারের সদস্যদের সঙ্গে মতবিনিময় করেন।
মঙ্গলবার (২১ জুলাই) রাজধানীর ন্যাশনাল ইনস্টিটিউট অব বার্ন অ্যান্ড প্লাস্টিক সার্জারির অডিটোরিয়ামে আয়োজিত অনুষ্ঠানে তিনি আহত ও নিহতদের পরিবারের সদস্যদের প্রতি গভীর সমবেদনা ও সহমর্মিতা প্রকাশ করেন।
এ সময় ডা. জুবাইদা রহমান ট্র্যাজেডিতে আহত শিক্ষক, কর্মচারী ও শিক্ষার্থীদের চিকিৎসাসেবার বিভিন্ন আলোকচিত্র পরিদর্শন করেন।
পরে আহতদের চিকিৎসা ও সহায়তায় গুরুত্বপূর্ণ অবদান রাখা বিভিন্ন প্রতিষ্ঠান ও সংস্থার প্রতিনিধিদের হাতে সম্মাননা ক্রেস্ট তুলে দেন।





