স্টাফ রিপোর্টার, ২৮ জানুয়ারি ২০২৬, নিউজ চ্যানেল বিডি।
ঢাকা-৬ আসনের বিএনপির প্রার্থী বলেছেন, নির্বাচনী প্রচারণায় সাধারণ মানুষের স্বতঃস্ফূর্ত অংশগ্রহণ চোখে পড়ছে এবং ভোটাররা তাঁদের দৈনন্দিন নাগরিক সমস্যার কথা সরাসরি তুলে ধরছেন। নির্বাচিত হলে এসব সমস্যা সমাধানে তিনি কাজ করবেন বলে প্রতিশ্রুতি দেন।
বুধবার রাজধানীর ওয়ারী ৩৯ নম্বর ওয়ার্ড এলাকায় প্রচারণাকালে সাংবাদিকদের তিনি এসব কথা বলেন।
ইশরাক হোসেন বলেন, প্রচারণায় অংশ নিতে অনেক মানুষ নিজেরাই এগিয়ে আসছেন। দীর্ঘদিন ভোটাধিকার প্রয়োগ করতে না পারার অভিজ্ঞতার কথাও অনেকে জানিয়েছেন। পাশাপাশি এই আসনে উল্লেখযোগ্য সংখ্যক নতুন ভোটার যুক্ত হয়েছেন বলেও তিনি জানান। তাঁর মতে, মোট ভোটারের প্রায় ৫২ শতাংশ নারী।
তিনি আরও বলেন, প্রচারণার সময় ভোটাররা তাঁকে আশ্বস্ত করেছেন যে তাঁরা ধানের শীষে ভোট দিয়ে তাঁকে জয়যুক্ত করবেন। একই সঙ্গে তাঁরা এলাকার বিভিন্ন সমস্যা তুলে ধরে সমাধানের আশ্বাসও চাইছেন।
গ্যাস সংকটকে বর্তমানে সবচেয়ে বড় সমস্যা হিসেবে উল্লেখ করে ইশরাক হোসেন বলেন, যেখানে যাচ্ছেন সেখানেই এই অভিযোগ পাচ্ছেন। নির্বাচিত হলে গ্যাস সংকট নিরসনে তিনি অগ্রাধিকার ভিত্তিতে কাজ করবেন বলে ভোটারদের আশ্বস্ত করেন।
এ ছাড়া জলাবদ্ধতা, যানজট, পরিবেশ দূষণ ও বর্জ্য ব্যবস্থাপনাসহ নানা নাগরিক সমস্যার সমাধানে উদ্যোগ নেওয়ার কথাও জানান তিনি। বিএনপির ৩১ দফা কর্মসূচির আলোকে শিক্ষা, স্বাস্থ্য এবং বেকারত্ব দূরীকরণ নিয়েও ভোটারদের সঙ্গে আলোচনা করছেন বলে জানান এই প্রার্থী।





